Здоровье и фитнес Разное Новости красоты

Гобеленовый валик с лавандой Дары Природы

05.10.2020

Осенний марафон красоты

Волшебная подушка, которая лечит мигрени и помогает во время гриппа и простуды. Она стала моей помощницей, и каждый день приносит в дом радость и прекрасный аромат!

Подушка изготовлена из натуральных компонентов, и верхний материал, и внутреннее наполнение.

Сверху очень мягкий бархат, который переливается и становится еще более красивый. Оформление валика, выполнено под конфету. Дети так и называют «Моя конфета». Очень красиво и стильно!


Подушка наполнена лузгой гречихи и лавандой. Последняя оказывает лечебное воздействие на организм! Она легко вылечивает мигрени, успокаивает после стресса, также имеет благоприятный эффект на сосуды.

Аромат лаванды даже освобождает  от заложенности носа во время простуды. Полное описание лечебных свойств можно увидеть в маленькой аннотации к подушке.


Валик твердый, что позволяет ему оказывать ортопедичекую функцию, и срок использования его длительный. Он у меня находится уже более трех месяцев, до сих пор приятно пахнет. Лаванда обеззараживает воздух,  помогает бороться с вирусами и микробами в такое непростое время.

Благодаря подушке у меня исчезла бессонница, я стала засыпать быстрее и сплю крепким сном. Также её аромат полезен детям, он оказывает положительное влияние на нервную систему и здоровья ребенка!

На сайте Дары Природы — огромный выбор подушек разных размеров. У меня их три штуки и каждая приносит пользу, и на ней можно даже спать!

С момента её приобретения уменьшились случаи заболеваний, она улучшила настроение, я стала высыпаться и появился заряд энергии. Однозначно буду покупать еще, если понадобится! Я от нее восторге!

 

    Оставить комментарий