Разное

«Гринвей» могут хвалить только те, кто не пробовал Paclan!

07.10.2020

Осенний марафон красоты

В последнее время на рынке разрекламированы супердорогие тряпочки Гринвей. На самом деле в восторге от них могут быть только те, кто не пробовал продукцию польского бренда «Паклан» (Paclan). Я искренне не понимаю, зачем нужна микрофибровая салфетка по цене крыла самолета, если можно купить 5, а то и 10 высококачественных паклановских продуктов и пользоваться им годами. Да, вы не ослышались. Они совершенно не изнашиваются. Их можно часто не менять. Достаточно регулярно стирать. Они даже не облезают.

Вот, казалось бы, обычная салфетка, которая вполне заслуженно называется Чудо Салфетка — она справляется со всеми загрязнениями на кухне! Чудо салфетка из микрофибры 2 в 1 для кухни! Ей под силу любые загрязнения.

У салфетки удобный размер — – 30х30 см. У нее привлекательная упаковка. Не стыдно такую и подарить как дополнение к подарочку или просто как знак внимания маме, сестре, свекрови. Все останутся довольны – будьте уверены.

У салфеток разная поверхность. Одна сторона микрофибровая. Она удаляет грязь, жир. А вот вторая – полирующая. Она чистит все что угодно, имеющее стеклянную поверхность, а также зеркальную.

Этой салфетке по плечу любые загрязнения. Можно вытирать мебель в кухне, можно плиту. Без разводов она вытирает любую посуду, сковородки, если вы не хотите видеть на них разводов. И влажная, и сухая уборка с этой салфеткой не не представляет никаких сложностей.

С этой салфеткой я стала тратить на уборку меньше времени. И переплачивать нет смысла. У нее доступная цена – на кассе этого даже не почувствуете.

    Оставить комментарий