Косметика Уход за кожей  Косметология

Женьшеневый шёлк для кожи вокруг глаз

15.10.2020

***

Думаю что в наш век разнообразия косметических средств и реклам каждая дама в курсе, что кожа вокруг глаз значительно тоньше, нежели кожа лица. Известно всем и о том, что для нежной кожи век лучше использовать специально предназначенные для них средства.

Более того, косметологи советуют наносить средства похлопывающими движениями подушечкой безымянного пальца, т.к. нажим у него легче, чем у остальных. Ведь неосторожные и грубые движения легко могут её растянуть. И тогда вместо ухода мы получим лишние морщинки. Согласитесь, не самое желанное приобретение) И значит следует прислушиваться к рекомендациям косметолога.

Я использую для ухода за кожей вокруг глаз Крем от крымского бренда Пантика из серии Женьшеневый шёлк.

Вся серия изготовлена с использованием экстракта женьшеня. В составе много натуральных ингредиентов: экстракт морских водорослей (фукус, ламинария), растительные экстракты (календула), масла (кокоса, сои, облепихи), а также витамины А, Е и С.

Упакован крем в картонную коробку, на которой указана вся необходимая информация по продукту. На баночке с кремом прописано только название и назначение. Объем содержимого баночки 30 гр. Учитывая, что крем для век очень хорошо размазывается, быстро впитывается, и площадь нанесения небольшая, расход крема очень экономичный.

Средство имеет приятный аромат, текстура лёгкая кремовая, цвет нежно-бежевый. После применения крема глубина мимических морщинок уменьшается, а кожа увлажнена.

    Оставить комментарий