Здоровье и фитнес Разное

Защита от вирусов и пандемии вместе с Herbalife

22.10.2020

Несомненно, что на здоровье человека влиют множество факторов. Это и правильное питание, и отсутствие стресса, нормальный сон, полноценный отдых и многое другое. В том числе и полезные макро и микроэлементы, витамины, которые не всегда поступают в достаточном и нужном количестве с пищей.

В идеальном раскладе, нужно время от времени сдавать анализы и консультироваться с врачом, что я стараюсь соблюдать по возможности.

Но так же я стабильно курсом употребляю комплекс витаминов.

Отличный вариант можно подобрать для себя у известного бренда Гербалайф. Это Формула 2. Комплекс витаминов и минералов для женщин.

Итак, витамины в виде таблетки овальной формы.

Находятся в баночке из непрозрачного пластика. На баночке информация от производителя.

Всего 60 штук. Принимать необходимо 2 раза в день по 1 штуке. Таким образом, одной баночки хватит на месяц.

Я принимаю утром и вечером . В дополнение к этим витаминам, я пью Омега 3 так же от данного производителя.

Мне нравится, что в данном комплексе уже подобраны и рассчитаны именно те витамины и минералы, которые необходимы женскому организму.

Я не жду чуда, но считаю, что такой комплекс витаминов и минералов необходим в качестве дополнения к правильному питанию.

Если в вашем организме есть нехватка определённых витаминов и минералов, это мгновенно скажется на состояние как внутреннем, так и внешнем. А так же от нехватки в первую очередь страдает иммунная и нервная системы. Сейчас как раз такой не особо благоприятный период пандемии и различных вирусов. Поэтому за своим состоянием нужно более тщательно следить.

Рекомендую обратить внимание на комплекс витаминов и минералов от бренда Гербалайф!

 

 

    Оставить комментарий