Уход за волосами Косметология

Бальзам от бренда Фаберлик: восстановление осветленных волос

28.10.2020

Как известно, окрашенные волосы требуют более тщательного ухода, так как при окрашивании они подвергаются воздействию химических веществ, содержащихся в красках для волос. Даже если окрашивание происходит в салоне и используются профессиональные красители. И важно сохранить цвет и блеск волос на более длительное время, чтобы увеличить интервал между обращениями в парикмахерскую.

В случае с окрасом в темные оттенки, можно использовать любые бальзамы для волос. Но вот у блондинок возникают несколько другие проблемы: через некоторое время после покраса волос у них смывается краска и появляются нежелательные желтовато-соломенные оттенки. Что для пепельных блондинок неприемлемо. И именно для таких случаев мастера рекомендуют использовать средства из «фиолетовой» серии. Называют они их так потому, что упаковка имеет сиреневый оттенок.

Однако такие средства выпускаются в линейке профессиональных средств, и имеют большой объем и стоимость. Что для индивидуального использования совершенно не подходит.

Поэтому новинка бренда Фаберлик пришлась как нельзя кстати. Знакомьтесь: Бальзам восстанавливающий для осветленнных волос Blonde icon.

У средства очень удобная упаковка (мягкая пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой) и подходящий объем в 150 мл. Изготовлен бальзам согласно ГОСТу.

Средство нежно-сиреневого оттенка, кремовой текстуры, и имеет лёгкий приятный аромат. Распределяется по волосам легко, смывается быстро, расход экономичный.

Волосы после применения бальзама гладкие, блестящие, выглядят ухоженными, а оттенок блонда сохраняется вплоть до отрастания корней.

    Оставить комментарий