Косметика Уход за кожей 

Увлажняем и подтягиваем кожу тела вместе с кремом Pink Grapefruit от ARAVIA Organic

27.10.2020

С наступлением холодов и началом отопительного сезона, наша кожа становится более сухой, и она как никогда нуждается в хорошем уходе. Хочется, чтобы одно средство и увлажняло, и питало кожу, а еще лучше, если оно сделает кожу более эластичной и подтянутой! И вы не поверите, но такое замечательное средство есть! Это крем для тела увлажняющий лифтинговый Pink Grapefruit от ARAVIA Organic!


Крем находится в большой круглой баночке, объем которой очень даже немаленький – 550 мл.
Приятным плюсом оказалось наличие защитной мембраны, подтверждающей, что до нас данный крем никто не вскрывал.


Консистенция крема напоминает нежный взбитый белковый крем. При нанесении на кожу сразу ощущается вкусный, свежий и легкий аромат грейпфрута. Какое-то время он еще остается на коже.


Я использую крем каждый день после душа. Для более лучшего эффекта рекомендуется использовать данный крем после процедуры скрабирования тела скрабом из этой же программы по уходу.

Крем словно скользит по коже, она быстро его впитывает. Он не оставляет после себя липкости и неприятных ощущений. Получаем увлажненную, напитанную, гладкую и приятную на ощупь кожу. Лифтинговый эффект я заметила. Кожа стала значительно ровнее, эластичной и упругой.
За счет своей легкой консистенции крем расходуется очень экономично. Такой большой баночкой я буду пользоваться еще очень долго, чему я несказанно рада!


Крем для тела Pink Grapefruit с большой уверенностью рекомендую! Он прекрасно справился со всеми поставленными задачами! Кожа после крема стала более гладкой, увлажненной, мягкой, нежной, эластичной и приятной на ощупь!

    Оставить комментарий