Уход за волосами

Маска Picasso Home Care Impressive Spider Mask мгновенно преобразит даже самые поврежденные волосы

04.11.2020

В осенне-зимний период очень важно подобрать качественный и хороший уход за волосами. Недостаточно использовать только шампунь и бальзам, обязательно должны быть и дополнительные уходовые средства. Правильно подобранная маска для волос играет очень важную роль в уходе.

У профессиональной косметики для волос BB One есть серия домашнего ухода Picasso Home Care, направленная на моментальное улучшение структуры волос. Маска Imprеssivе Spider Mаsk подходит всем типам волос, даже сильно поврежденным.


В составе маски содержатся три драгоценных масла: жожоба, карите и амлы, а также немаловажные компоненты — коллаген, кератин, которые направлены на укрепление, увлажнение, питание и восстановление волос.


При использовании маски 1 раз в неделю результат заметен невооруженным глазом. Она восстанавливает структуру волос, придает им мягкость и шелковистость, послушность и эластичность. Даже самые ослабленные, ломкие и поврежденные волосы станут здоровыми, блестящими и более прочными.
Если вы действительно заботитесь о своих волосах, то выбирайте профессиональные средства BB One для ухода волос. С ними волосы гарантированно буду красивыми, здоровыми и крепкими!

    Оставить комментарий