Уход за кожей 

Супер увлажнение для кожи рук подарит маска от KLAPP

08.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

У меня есть среди любимчиков Маска для рук омолаживающая Anti – Aging Moisturizing KLAPP.

Это перчатки для одноразового применения. Они на флисовой основе, пропитаны специальным составом. Сверху на флиске есть тоненький слой полиэтилена.

Маска применяется очень просто, надеваю на руки и выдерживаю 30 минут. После процедуры, снять перчатки. Если состав не полностью впитался, то его можно вмассировать в кожу. Смывать маску не требуется. После маски на руки необходимо нанести питающий крем.

После очередной генеральной уборки, кожа на руках ужасно сухая становится. И тут мне на помощь приходит моя маска для рук. Тут можно просто посмотреть на результат до и после и ничего не говорить.

Состав маски просто потрясающий. За полчаса кожа восстанавливается. Все сухие участки кожи напитаны составом. Ручки становятся нежными, ухоженными, кожа как бархат.

Если нет времени уделить 30 мину, и посидеть с перчатками на руках. То, можно даже заняться, какими – то делами. Потому что верхний слой перчаток пленка, она защищает руки и ничего не испачкается.

В составе маски целый набор масел: кунжутное, жожоба, карите, оливковое. Они питают кожу, разглаживают мелкие морщинки.

Экстракты растений ромашки, календулы, шишек хмеля, розмарина, а также мочевина, гиалуроновая кислота обеспечивают быстрый эффект увлажнения. Проникая в глубокие слои эпидермиса, напитывают влагой. Заживляют микротрещины на коже. Эффект после маски остается надолго.

Если вам срочно на ручки привести в порядок, то увлажняющая маска сделает Anti – Aging Moisturizing это вмиг.

    Оставить комментарий