Разное

2021 — год Белого Металлического Быка

08.11.2020

*** Не самый легкий год выдался уходящий 2020 год. Быстрее бы уже закончился – считает большинство из нас. Давайте посмотрим, что нас ждем в 2021 году — год Белого Металлического Быка.

Бык — животное благородное, терпеливое, волевое. Поэтому главные характеристики года – упорный железный характер и сдержанность, качество и разумный подход.

На самом деле в январе год Быка еще не наступит – придется подождать до 12 февраля. А вот закончится этот год 30 января 2022 года.

С високосным годом ничто не сравнится, поэтому на его фоне 2021 год будет спокойным, плодотворным, жизнеутрвеждающим. Людям суждено трудиться – над рабочими вопросами, отношениями, а также над своим развитием. Вы много вложите, но и отдача будет серьезной. Ведь Быку нравятся люди ответственные, честные, трудолюбивые. Ваша стойкость и трудолюбие не останутся незамеченными.

Это хороший год для налаживания бизнеса. При этом важно соблюдать баланс между верностью традициям и инновациями. На фоне консерватизма велик риск застоя, боязни перемен. Нужно найти оптимальный и безопасный вариант, так сказать золотую середину. Легких путей искать не стоит – удача в данном случае улыбаться не будут. Не любит Бык гусаров и гусарок.

Стабильным будет год и в плане отношений с людьми. Старые привязанности сохранятся. Не стоит прыгать между двух огней – ничего не выиграете. Ищите покой, надежность, умиротворение.

Сильных катаклизмов и потрясений в этом году бояться не стоит. Во всех отношениях это год благополучия и успехов для тех, кто много вкладывает и трудится не покладая рук.

    Оставить комментарий