Косметика Уход за волосами Новости красоты

Настоящее спасение для блондинок — шампунь Blond Icon от Faberlic

09.11.2020

Блондинкам необходимо с особой тщательностью подходить к уходу своих волос, потому что блонд – очень капризный оттенок волос. Женщины после окрашивания в блонд больше всего боятся получить желтый оттенок. Для того, чтобы избежать этой проблемы, необходимо правильно подобрать шампунь.

У Faberlic появилась новая серия Blond Icon – средства, которые созданы специально для обладательниц светлых окрашенных волос. Они направлены на поддержание красивого холодного оттенка волос и их восстановление после процедуры окрашивания.

Шампунь для нейтрализации желтизны Blond Icon от Faberlic содержит фиолетовый пигмент, который избавляет от неприятной желтизны и поддерживает красивый холодный оттенок волос.

Шампунь хорошо пенится, поэтому расход у него достаточно экономный. Он хорошо очищает и не пересушивает волосы. При регулярном использовании волосы сохраняют холодный оттенок, обретают живой блеск.  Даже без использования кондиционера волосы становятся гладкими, эластичными, послушными и приятными на ощупь, а всё благодаря сапфировой пудре, которая содержится в шампуне.

Активный комплекс Kerestore способен восстановить даже самые поврежденные окрашенные волосы и сделает их сильными и блестящими.

Даже на следующий день после мытья волосы выглядят свежими и чистыми. Но если у вас есть привычка мыть голову часто, или ваши волосы очень жирные у корней, то не переживайте, шампунь подходит для частого применения.

После регулярного использования шампуня Blond Icon от Faberlic волосы действительно выглядят так, словно их вчера только покрасили – с холодным оттенком и с красивым, здоровым блеском.

    Оставить комментарий