Уход за кожей 

Быстрый и эффективный уход за кожей лица

10.11.2020

Крем для лица – это постоянный продукт в моем ежедневном уходе. Особенно я люблю натуральные средства. Потому и выбрала крем «Мгновенное сияние кожи» от бренда Siberina.

Он оформлен лаконично, но привлекательно. Порадовало наличие дозатора. Баночки, конечно, тоже неплохи, но в них приходится залезать руками. Здесь же продукт подается путем нажатия. Сам крем – белый, приятно пахнущий цитрусами и свежими растениями, легкий. Наносится он равномерно и комфортно, быстро впитывается в дерму.

Натуральный состав был одной из главных причин при выборе данного средства. И действительно полезных компонентов здесь очень много:

масло абрикосовых косточек и персика – эти составляющие помогают выровнять естественный тон лица, сделать кожу свежей и упругой;

масло ши – помогает разгладить дерму. Кожа лица становится приятной на ощупь и увлажненной. У меня также этот компонент убрал шелушения спустя несколько применений;

гель алоэ вера – обеспечивает качественное увлажнение кожи лица;

витамин Е, экстракт апельсина, сосны – эти компоненты позволяют питать кожу.

Я пользуюсь данным кремом именно утром, после умывания и остальных уходовых процедур. Сразу же кожа преображается, становится свежей, привлекательной. И, конечно же, появляется сияние. Мне такой эффект очень нравится.

Объем крема составляет 50 миллилитров, но расход экономичный, именно за счет такой подачи средства.

Хочу сказать еще и пару слов о заказе. Я делала его через сервис Wildberries. Здесь продукт обошелся мне со скидкой всего в 369 рублей. Это очень выгодно, так как на официальном сайте крем стоит дороже. А здесь – еще и быстрая бесплатная доставка.

Самим кремом теперь пользуюсь постоянно. Результаты просто замечательные. Для моего сухого типа кожи средство подошло отлично! Рекомендую его к применению!

    Оставить комментарий