Уход за кожей 

Коллагеновые патчи Aravia – свежий взгляд с самого утра

12.11.2020

Жидкие патчи намного удобнее в применении, чем обыкновенные. Действие у них тоже эффективное, ведь состав проникает глубоко в кожу. Поэтому я стала часто пользоваться именно жидкими патчами. В этот раз я предпочла продукт от бренда Aravia.

Мне очень нравится продукция этой компании за тщательно подобранные составы и высокую эффективность. К тому же дизайн средств очень привлекательный, хотя и лаконичный. В коробочке находится флакон из стекла, внутри которого и расположено само средство. Оно имеет мутновато-бежевый оттенок, легкую гелевую консистенцию и приятный аромат (косметический, не ярко выраженный, ненавязчивый).

Впитывается продукт очень быстро. Поэтому я наношу его с утра, чтобы убрать следы недосыпа и усталости. С этой задачей патчи справляются на «ура!». Сразу и день проходит лучше, когда чувствуешь свежесть и привлекательность. Кожа приобретает естественное сияние, упругость и гладкость. На ощупь она приятная. Действие у продукта деликатное, что очень важно для нежной ранимой кожи вокруг глаз.

Мне понравилось действие средства, а также полученные результаты. Вот они:

· снятие отечности, выравнивание тона кожи лица;

· увлажнение и питание;

· придание коже свежести, красоты, тонуса;

· разглаживание морщин;

· дерма становится более гладкой и эластичной.

Примечательно, что никаких неприятных ощущений или реакций при использовании средства не наблюдалось. Наоборот, ощущения приятные, комфортные. После того, как наношу средство, спокойно занимаюсь своими делами. Буквально, две-три минуты, и состав впитывается в кожу. Смывать продукт не нужно.

Также хочу отметить следующие преимущества этих жидких патчей от Aravia:

1. Тщательно подобранный состав.

2. Легкость использования.

3. Сохранение ощущения свежести и комфорта.

4. Экономичный расход.

5. Нейтрализация сухости кожи.

Коллагеновые жидкие патчи Aravia – это действительно достойное и качественное средство. Кстати, в линейке есть и другие варианты – гидрогелевые, пептидные. После окончания этого флакончика планирую попробовать и их.

    Оставить комментарий