Здоровье и фитнес Похудение

Как похудеть на коктейле Herbalife, принимая его раз в день

15.11.2020

Сразу скажу, я большая противница того, чтобы заменять всю еду коктейлем. Ведь еда – это огромное удовольствие, повод собраться с друзьями и семьей. Поэтому я всегда предлагаю золотую середину – оставляем и еду, и коктейль – и худеем.

Почему коктейль?

Это полезный белок и витамины. Я, например, не большая поклонница мяса. Белка у меня в питании всю жизнь не хватало. А я всегда предпочту блинчики из кабачка, а не кусок мяса с картошкой. При этом прекрасно понимаю, что белок организму необходим. Поэтому у меня дома всегда есть ровно 1 коктейль Herbalife. Банки мне хватает на месяц. Там 21 порция. Но некоторые дни я пропускаю – допустим, если ужинаем у родителей. 1 банка на месяц – это отличный вариант. Не накладно по деньгам. И при этом клетчатка, белок, витамины. Производство – США. Очень качественные американские продукты. Вкус можно выбрать любой – какой вам нравится.

Обычно я пью коктейль Формула 1 либо на завтрак, если нет времени и желания завтракать, а идти голодной на работу не хочется. Либо на ужин, чтобы не наедаться всякого жирного и мучного. Коктейль помогает терять вес – это факт. Нужно просто заменить им одну трапезу в день. И в остальные трапезы постараться, извиняюсь за мой французский, не нажираться. Вот и все. Похудение происходит постепенно, не на второй день, а скорее к концу первого месяца. Заметила, что на мне немного висят штаны, которые до этого плотно так сидели. Пришлось повесить их подальше в шкаф.

Коктейль Herbalife – это…

— полезный вариант любой трапезы, когда вы не можете поесть (обед на работе, завтрак дома, ужин дома);
— полезный источник белка, которого женщинам в большинстве своем не хватает;
— подросткам – в период роста мышц;
— спортсменам – помогает наращивать мышечную массу;
— натуральный продукт – куда натуральнее современной колбасы.

Советую!

    Оставить комментарий