Косметика Уход за кожей 

Освежающий био-гель для умывания

22.11.2020

Обладатели кожи лица, склонной к жирности, знают, как иногда хочется умывания, которое подарит ощущение прохлады, тонуса и свежести. Специально для такой кожи, есть хороший вариант от российского производителя Fratti.

Это Био-гель “Освежающий Organic Golubika».

Данное средство из серии Karelia Organica. Косметика из данной линейки изготавливается из компонентов растительного происхождения и различных экстрактов.

В составе средства растения и травы, которые обладают антиоксидантными и себорегулирующими свойствами. Эти компоненты обеспечивают бережное и деликатное очищение, тонизируют и освежают. Они помогают успокоить и восстановить кожу лица.

Радует, что в составе био-геля нет парабенов, минеральных масел и красителей.

Средство находится в удлиненном флакончике из прозрачного пластика. На флакончике есть необходимая информация от производителя. Флакон оснащен удобным дозатором.

Консистенция гелеобразная, расход экономичный.

Пахнет мятным ароматом, очень приятно, ненавязчиво.

Обьем средства 150 мл. Стоимость достаточно бюджетная, приобрести можно в различных магазинах косметики, а так же в интернет-магазинах.

Средство заслуживает внимания если ваша кожа склонная к жирности. В случае если кожа чувствительная, обезвоженная или сухая, то лучше приобрести другой вариант для умывания, так как данное средство не подойдет. Кстати, у бренда есть био-гель и для другого типа кожа.

    Оставить комментарий