Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Косметология Разное Новости красоты

Прованское мыло «Цветочное» для тела и волос

25.11.2020

Осенний марафон. Перезагрузка

Универсальные средства для волос и тела, как правило, обманки! И очень ценно встретить действительно эффективное средство, — которое деликатно заботится о волосах, не сушит их, делает эластичными, но и смягчает кожу тела, омолаживает ее.

Прованское мыло состоит из органического масла виноградной косточки, содержит натуральные масла и экстракты Ириса, Прованских трав.

Аромат у него бомбический, — цветочный, нежный.

Цвет меня шокирует, но очень нравится детям, — розовый, яркий, Мыло семейное и подходит всей семье. Объем 400 грамм, позволяет расходовать долго и с удовольствием.

Волосы отлично расчесываются, становятся объемными, красивыми.

Мыло хорошо пенится, отлично моет кожу, и увлажняет ее.

Чабрец — является антисептиком. Имеет дезодорирующее, противовоспалительное, антиакне, бактерицидное свойства.

Снимает раздражение кожи, заживляет, усиливает защитные функции, увлажняет, питает волосяные луковицы, укрепляет волосы Отличное противопедикулезное средство, нормализует потоотделение.

Розмарин —  отличное средство против перхоти. Обладает противомикробными свойствами, снимает воспаления и борется с акне.

Шалфей — имеет антимикробные, противовоспалительные, бактерицидные, заживляющие свойства. Является антисептик. Омолаживает, придает блеск волосам, помогает справится с  перхотью, для кожи имеет лифтинг эффект и антиакне.

Для меня это мыло стало незаменимым. Оно отлично справляется со своей задачей, ухаживает за волосами и кожей. Очень экономично расходуется. Его хватает на пару месяцев, если использовать всей семьей. У меня им пользуется сразу 4 человека. И все, как один, довольны им!

Подробнее почитать или выбрать другой аромат прованского мыла, можно на официальном сайте Фратти.

По данному хештегу #косметикафратти, можно попасть на страницу в контакте.

    Оставить комментарий