Косметика Уход за кожей 

Средства для увлажнения кожи лица: как и какие выбрать

26.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка

Вода практически играет главную роль в поддержании красоты и здоровья кожи. Если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела молодой, свежей и здоровой, то не запускайте её увлажнение. Мы вам расскажем, какие косметические средства лучше всех помогут с данной очень важной задачей.

Сейчас на косметическом рынке огромный выбор увлажняющих средств. Но нередко подобные средства остаются только на поверхности кожи, и поэтому не приносят большой пользы. Лучше всего увлажнение кожи происходит при использовании активных увлажняющих продуктов. К таким, например, относится натуральная продукция бренда SIBERINA.

Средства, направленные на увлажнение кожи, непременно должны содержать 2 вида компонентов:

— притягивающие и удерживающие влагу (гиалуроновая кислота, гель алоэ вера, глицерин);

— влагозапирающие (различные натуральные масла), которые образуют защитный слой на поверхности кожи и задерживают воду.

Все данные компоненты есть в Увлажняющей серии продуктов SIBERINA.

Увлажнение кожи необходимо делать немедленно сразу после процесса очищения кожи.

Увлажняющий тоник SIBERINA тонизирует и поддерживает pH-баланс кожи, придает ей свежий вид, делает ровным цвет лица и подготавливает к нанесению активных компонентов сывороток и кремов.

Увлажняющая сыворотка SIBERINA – это концентрация полезных натуральных компонентов в одном маленьком флаконе. Сыворотка для лица – очень концентрированное косметическое средство, в котором содержится почти в 10 раз больше биологически активных компонентов, нежели в креме для лица. Сыворотка проникает в глубокие слои кожи и оказывает максимальное увлажнение.

Эти два средства от SIBERINA помогут отлично увлажнить вашу кожу в домашних условиях.

    Оставить комментарий