Косметика Уход за кожей  Косметология Похудение Разное Новости красоты

Красота и здоровье тела — в правильном очищении!

14.01.2021

Новогодний марафон красоты

Многие из нас каждый день принимаю душ и уверены в том, что кожа чистая. Я провела эксперимент и после душа протерла свое кожу ватным диском с тоником, и он оказался черным! Наша кожа не дышит, она  забита, так и происходит замедление обменных процессов  в организме!

Кожа каждую неделю нуждается в скрабирование или в сухом массаже, для того чтобы очистить себя от омертвевших клеток, но не все выполняют такие процедуры.

Чтобы не заставлять себя через не хочу заниматься тем, что категорически не любишь, я нашла удивительное средство: — Крем–мыло–скраб для тела МЁД и КОРИЦА  от Нолла!

Это мыло для душа, которое содержим мелкие частицы скраба, которые наша кожа почти не ощущает, а после она становится необыкновенно бархатистой, нежной, мягкой, словно дышит, а это так есть! Комплекс усиливает поступление кислорода в клетки!

Частицы пилинга, отшелушивают омертвевшие клетки, освобождают поры, кожа усиливает проницаемость витаминов и минералов, которых в мыле очень много!

Ведь оно содержит: ламинарию, фукус, спирулину, масла винограда, миндаля, корицы!

Мыло богато антиоксидантами, придает коже упругость и эластичность! Я в него влюбилась!

А консистенция у него божественная: мыло имеет гидрофильные свойства, когда соприкасается с водой, оно превращается в пену!

И, несомненно, его главный плюс, что можно использовать каждый день! Оно не сушит кожу, не стягивает, подходит всем типам! Отличная находка 2021 года

    Оставить комментарий