Разное

Что подарить коллегам на новый год

28.11.2020

Осенний марафон. Перезагрузка. 

Остался буквально месяц до наступления Нового 2021 года. И, наверняка, многие уже задумались, а, возможно, даже начали, покупать подарки на этот праздник.

Если вы в поисках подарков для коллег, то предлагаю некоторые варианты и надеюсь, что вы сможете выбрать подходящее из нижепредложенного.

Итак, учитывая факт, что этот подарок к Новому году, то и оформление подарков должно быть в зимней, новогодней тематике. Для оформления можно брать не только новогодние пакеты или готовые коробочки, но так же можно выбрать варианты с корзинками или в носочке Санта Клауса. Можно сшить самостоятельно специальные мешочки и завязать мишурой или яркой лентой.

Если с коллегами вы общаетесь очень хорошо, то тогда будете знать об их увлечениях или хобби. А тем, с которыми общаетесь не много или они немногословны, то можно приготовить нейтральные подарочки.

К примеру, подбираем стакан в новогодней тематике, различные чаи или кофе, печенье или шоколад. Можно вместо обычного стакана, взять термокружку, которая долго сохраняет тепло напитка.

Для женской половины можно подготовить наборчик, который будет состоять из крема для рук с легкой текстурой, который можно использовать в офисе, блокнот или ежедневник. К этому набору можно добавить красивую чашечку с новогодним оформлением и имбирное печенье.

Если вы хотите подарить одинаковые подарки, то можно всем купить небольшие искусственные елочки и украсить их конфетками. Просто для этого, конфетки нужно будет прикрепить к елочке. А можно найти мастер класс в интернете и сделать такие елочки с конфетами самим.

Можно так же сделать набор из меда, варенья, печенья, шоколада. Получится наборчик к чаю.

Конечно, подарки зависят и от вашего бюджета. Один из самых экономных вариантов, но креативных — это приготовить имбирное печенье в новогодней тематике, оформить и упаковать в индивидуальные пакетики, завязать ленточками и подарить каждому.

 

    Оставить комментарий