Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж

Маска для украшения вашего Инстаграма

01.12.2020

Во время рассвета инстаграмных фотографий, некоторые бренды, чаще корейские, с удовольствием идут навстречу блогерам и выпускают маски с интересными спецэффектами, чтобы селфи смотрелись занимательно и набирали как можно больше лайков. К таким маскам как раз и относится Кремовая маска с эффектом мерцания из новой серии Byrenka style от бренда Funny Organix:

У маски очень оригинальное оформление: три нарядные тёлочки на дискотеке в клубе. Так и хочется присоединиться) Упаковка не одноразовая: между собой спаяно 4 саше-пакетика с масками по 3 мл в каждом. Одного пакетика хватает как раз на одно применение.

В составе маски есть голографический шиммер. Именно он и создает мерцающий эффект на коже. Помимо эффекта маска ещё и уход обеспечивает: моментально увлажняет, выравнивает тон кожи, восстанавливает ее. Маска содержит комплекс масел и гиалуроновую кислоту.

Маска нежно-розового оттенка с приятным ароматом. Текстура кремовая и невероятно шелковистая. Размазывается по лицу быстро и ровно, нет ощущения липкости или жирности.

Наношу маску на чистую кожу лица тонким слоем, в течение десяти минут отдыхаю и делаю селфи, а затем смываю теплой водой.

После применения масочки кожа лица нежная и гладенькая. Она как бы сияет изнутри и выглядит ухоженной.

    Оставить комментарий