Косметика Уход за кожей 

Крем Dove напитает даже самую сухую кожу рук

01.12.2020

Очень часто руки называют визитной карточкой человека, так как они всегда привлекают внимание. Ухаживать за ними нужно постоянно. А в зимний период особенно необходимо найти хороший крем для рук.

Сегодня я хочу рассказать об одном креме, который отлично спасает мои руки в холодное время года, — это крем для рук Dove Nourishing Secrets с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком для сухой кожи.

Крем находится в стандартной тубе из мягкого пластика, оформленной в нежно-розовой цветовой гамме.

На обратной стороне прописана вся необходимая информация о продукте.

Крышка откидная флип-топ хорошо открывается и закрывается. Дозатор удобный. Не плюется и легко выдает необходимое количество крема.

Крем белого цвета, по текстуре в меру густой и плотный, но в тоже время легкий, совсем нежирный и нелипкий. Он отлично распределяется по коже и мгновенно впитывается, не создает ощущение липкой пленки.

Аромат у крема потрясающий! Он приятный, насыщенный, сладко-цветочный. Хорошо ощущаются нотки нежного лотоса. На руках аромат долго держится, затем потихоньку выветривается. Он абсолютно не раздражает. Наоборот, я постоянно подношу руки к носу и вдыхаю этот сладкий аромат.

У меня чувствительная кожа рук. Она быстр о реагирует на внешние раздражители. Моющие средства, холодный ветер и низкие температуры – всё это вызывает сухость и покраснения.

Благодаря крему Dove мои руки поддерживаются в хорошем ухоженном состоянии. После нанесения крема кожа моментально становится нежной, мягкой, гладкой и приятной на ощупь. Он прекрасно питает, увлажняет и смягчает кожу рук, хорошо убирает чувство стянутости и сухости. После мытья рук эффект от крема сохраняется.

Данный крем для рук Dove  является настоящим спасением для обладательниц сухой и чувствительной кожи. Он сделает кожу рук невероятно мягкой и бархатистой, подарит максимальное увлажнение и питание, а также невероятно-приятную ароматерапию!

    Оставить комментарий