Разное

Как красиво подарить деньги на Новый год

08.12.2020

Новогодний марафон красоты

Говорят, что лучший подарок – это сделанный своими руками. То есть собственноручно выбранный. Пусть человек сам решает, что ему купить — натуральную косметику или предмет гардероба, книгу или гаджет. Словом, деньги – отличный вариант подарка. Кому и как его подарить?

Кому уместно дарить деньги

Деньги правильнее всего дарить людям, которые, как вы знаете, копят на что-то деньги. Например, на квартиру или машину. Вместе не-пойми-чего вы подарите им кусочек их мечты. Они добавят денежку к общей сумме и будут счастливы.

Деньги можно дарить ребенку. Например, подростку. Особенно если вы хотите приучить его к культуре распоряжения деньгами. Можно намекнуть, что деньги можно не только тратить, но и хранить, копить, собирать.

Деньги можно дарить людям, которым вы просто не знаете что подарить, чтобы они остались довольны. Тогда можно придать деньгам оригинальную форму.

Что делать с деньгами

Конечно, просто так дарить деньги в конверте скучно. Можно что-то придумать. К Новому году деньги можно сложить в форме ёлочки. Это очень красивая ёлочка желаний.

Можно упаковать деньги в баночки – типа соленья.

  

Еще один оригинальный вариант — сделать чековую книжку желаний. И прикрепить туда деньги.

Можно уложить деньги в коробочку и подписать «То, чего у тебя нет». И ёлочку, конечно, для красоты приклеить или нарисовать.

А как вы дарите деньги? И собираетесь ли кому-то дарить деньги на Новый год 2021?

    Оставить комментарий