Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

Лосьон PRO-DERMASIL: меньше сухости, больше увлажнения

24.01.2021

Сухость, раздражение, шелушение и покраснение. Если вам знакомы эти состояния кожи, то вы знаете, как же сложно найти средство, которое бы помогало справиться с этими признаками, появляющимися при контакте с водой, во время холодов и от сухого воздуха. Часто покраснения бывают не только у взрослых, но и у наших малышей.

Стоит обратить внимание на линейку продуктов PRO-DERMASIL, в частности на Лосьон для сухой, гиперчувствительной и атопичной кожи.

Если наносить лосьон ежедневно дважды в день на чистую и сухую кожу через некоторое время можно заметить ощутимый результат. Меньше сухости и раздражения, и больше питания и увлажнения.

Этот продукт подходит для ежедневного ухода за кожей рук, тела и лица. Лосьон одобрен дерматологами и педиатрами. Его могут использовать взрослые, а также он помогает детям с 0 лет. Одно средство для всей семьи. Объем продукта 200 мл. Не такой большой, но достаточный. Расход у лосьона экономичный. Срок использования после первого открытия полгода, поэтому хотелось бы видеть на упаковке дополнительную защиту.

Лосьон не содержит спирта, отдушек, красителей, продукт гипоаллергенный. Он быстро впитывается, не оставляет липкого или жирного слоя. После применения моя кожа мягкая и увлажненная, без раздражения и шелушения. И что самое главное, эффект этот не пятиминутный, а накопительный, поэтому ощущения более длительные.

А использование серии продуктов увеличивает продолжительность увлажнения и отсутствия сухости и атопичности кожи. Поэтому стоит обратить внимание и на Очищающий гель PRO-DERMASIL, а в более серьезных случаях и на SOS-бальзам PRO-DERMASIL.

    Оставить комментарий