Косметика Уход за кожей  Макияж

Красивый макияж обеспечен с базовым кремом Byrenka style

15.12.2020

Чтоб макияж был стойким, ровно ложился на кожу необходимо применять базу. Это специальный крем под макияж, есть для лица в целом, есть для век под тени. Я люблю такие косметические средства, потому что с ними макияж выглядит супер.

На данный момент в качестве базы под макияж я использую Крем – топ «Умная формула» Byrenka style. Это Корейский производитель Funny Organix.

Крем упакован в пакетик, разделенный перфорацией на 4 части. Каждая часть наполнена кремом, объем 3 мл.

На лицевой стороне упаковки прелестная буренка. Модная красотка, привлекающая наше внимание своим ярким нарядом. Скоро будет год быка, и подарки в таком стиле, очень даже подойдут для современных девушек.

Полное описание продукта также у нас представлено.

Базовый крем имеет белый цвет, легкий по консистенции.

На коже легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет липкости. Лично я применяю данный крем утром. Именно как база он отлично работает. Хорошо увлажняет кожу, выравнивает рельеф. На него прекрасно ложится тональный крем, праймер и т.д.

Он хорошо матирует кожу, сглаживая несовершенства. Тональные средства на нём не скатываются. Ложатся идеально ровно. Макияж довольно стойкий весь день.

Я не могу рекомендовать применять базовый крем вместо основного ухода. Так как он содержит мало рабочих компонентов. Среди ингредиентов есть гиалуроновая кислота, которая служит для увлажнения эпидермиса. На хорошо увлажненную кожу макияж ложится гораздо лучше, чем на сухую. Поэтому в качестве основы под макияж Крем – Топ подходит замечательно.

    Оставить комментарий