Косметика Уход за кожей  Макияж

Чудо-бальзам для губ от Clarins

29.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка.

Бывают периоды, когда кожа губ нуждается в средстве SOS, которое однозначно их восстановит и устранит сухость и шелушения. В моем случае, уже несколько лет этим средством является очень известный бальзам для губ от известного бренда Clarins. Это Интенсивно увлажняющий и восстанавливающий бальзам для губ Hydra-Essential

Средство находится в удлиненном тюбике синего цвета, удлиненненый носик с отверстием для выдавливания бальзама.

Сам тюбик изначально при покупке был упакован в фирменную коробочку, на которой все указано на иностранном языке. Так же была вложена бумага с описанием и прочим, но я, к сожалению, ее не сохранила. Там была более подробная информация от производителя.

На упаковке только дана небольшая наклеечка с описанием.

Объем средства 15 мл. Стоимость недешевая, полная цена 1700 на официальном сайте на данный момент.

Но я всегда приобретаю данный бальзам на скидках и акциях, которые частенько бывают как на официальном сайте бренда Clarins, так и во многих известных магазинах таких, как Летуаль, Рив Гош и так далее.

Обычно по скидке цена выходит примерно 800 рублей.

Расход, конечно, зависит от того, как вы будете использовать, но, на мой взгляд, расход очень экономичный. Я не использую каждый день, в основном наношу 1-2 раза в неделю на ночь.

Консистенция кремообразная, текстура более плотная, именно как аптечный бальзам. Обратите внимание на фото, он даже не растекается.

Средство не впитывается сразу, оно лежит и ощущается на коже губ.

Поэтому для меня это средство скорее, как SOS бальзам, когда губы в плачевном состоянии, и как маска для того, чтобы поддерживать губы в хорошем состоянии .

Не смотря на стоимость, все же пока замену данному средству я не нашла, поэтому этот бальзам мой must-have уже несколько лет.

Оно прекрасно восстанавливает кожу губ, в каком бы состоянии они не были . Это невероятно, но если нанести на ночь, утром ваши губки нежные, гладкие, ухоженные, увлажненные. Отлично справляется с сухостью и микроповреждениями и трещинами, которые возможны в холодное время года.

В общем, для меня это палочка-выручалочка. И пока я не нашла что-то еще лучше, бальзам Hydra-Essential от Clarins в моих любимчиках.

    Оставить комментарий