Уход за кожей 

Нежное увлажнение от Dove

24.01.2021

Моя большая слабость — гели для душа. Не любые, конечно, а те, которые уносят в нирвану, в первую очередь — качеством, поэтому не могла пройти мимо новинки от Dove — целой серии бессульфатных гелей для душа , с кричащим слоганом «Питание во время очищения». А вдруг?

Приобрела изящный каплевидный  флакончик — гель «Увлажняющий уход». Сразу порадовал дизайн: стильный, но не броский, очень лаконичный, упаковка удобная и очень информативная. На рисунке — кусочки алоэ. Сверху флакона — дозатор с очень плотной заглушкой. Рисунок — зеленые кусочки алоэ. В составе геля — тот же алоэ, березовый сок, пальмитиновая и стеариновая кислоты. А главное — в составе нет сульфатов, а это значит, что отношение к коже еще более бережное. Производители обещают после применения мягкую, увлажненную кожу. Попробуем?

Гель очень густой и кристально-прозрачный. Очень сильный запах свежести и чистоты. Легко размыливается, но пена не обильная, но при этом нежная и густая. В душе ощущение, будто ныряешь в океан свежести, забывая обо всем, вот оно — ощущение нирваны…Нега и забытье, ты в нежной пене под теплыми струями… блаженство. При намазывании кожи гелем интересное ощущение, будто ты гладишь кожу, а она одновременно питается и очищается. Пенка легко смывается, оставляя после себя нежный запах на коже и нежную чистую кожу. Весь процесс сразу хочется повторить сначала.

А вы уже пробовали гели этой серии от Dove?

    Оставить комментарий