Косметика Уход за кожей 

Спасение от сухости – и не только для пяток

28.01.2021

В рамках Зимнего марафона красоты расскажу о креме, который вам пригодится зимой. Не знаю, что бы я без него делала! 

Ни для кого не секрет, что в зимнюю пору наша кожа становится очень требовательной. Это, конечно же, связано с самыми неблагоприятными погодными условиями зимы – перепады температур, сухой воздух в помещениях, ветер и метель на улице. Ну, и конечно, мороз.

Сухость проявляется как на лице, так и на теле. Особо страдают пятки, локти, а также кожа рук, которая далеко не всегда защищена от непогоды. В общем, в такое время не обойтись без интенсивного ухода. Можете отложить свой неработающий крем для рук. Потому что я хочу вам рассказать об эффектом креме для пяток ПАНТИКА. Его, разумеется, можно использовать не только для кожи стоп, но и для рук, локтей, любых сухих участков.

Крем Пантика сделан на основе масла акулы катран. Это очень серьезный натуральный компонент, который обладает сильным заживляющим, питательным, восстанавливающим действием. Весь крем состоит сплошь из натуральных компонентов и отлично справляется с увлажнением, регенерацией, устранением шелушений и сухости.

У крема приятная текстура. Нет проблем с впитыванием. У него довольно приятный сладкий запах. Крем сразу начинает работать. Уже после несколько раз использования трещины на пятках заживают, а от сухости на теле не остается и следа.

Ремомендую этот крем как интенсивное средство ухода!

    Оставить комментарий