Косметика Уход за кожей  Косметология Разное

Мой незаменимый бьюти набор от Пантика

04.02.2021

Зимний марафон красоты

У каждого есть маст хэв ухода, свои любимые средства на полочке, которые всегда нужны.

У меня тоже есть такие и уход очень разнообразный, — за лицом и телом. Крымская Лоза от Пантика — самая любимая серия средств, она содержит антиоксиданты для кожи, омолаживает и заботится  внешнем виде.

Постараюсь кратко сказать о каждом:

Скраб с виноградной косточкой —  настолько микроскопический, что крупинки не видны глазу, а кожа почти их не ощущает. Они очень мелкие и имеют натуральное происхождение. Скраб нежно отшелушивает ороговевший слой, кожа начинает дышать, и обеспечивает лучший уход, а именно кремы нанесенные после него будут работать эффективнее. Наношу из этой же серии антиоксидантный крем дневной и ночной вечером.

Крем для тела с экстрактом винограда —  крем питает и увлажняет кожу, насыщает ее витаминами, а также крем имеет в составе натуральные антиоксиданты, которые омолаживают ее. Им пользоваться одно удовольствие, текстура нежная, не оставляет жирной пленки.

Крем для депиляции с экстрактом женьшеня —  отличный крем после любого вида депиляции. Кожа травмируется даже от лазерной депиляции,  всегда в тот же день нужно наносить специальный крем. Он снижает риск вросших волосков. смягчает кожу, снимает раздражение, успокаивает кожные покровы, и замедляет рост новых волосков.

Восстанавливающий крем серии «Морская соль» —  в нем 84 минерала, которые омолаживают и регенерируют кожу, деликатно заботятся о коже. Крем подходит всем типам кожи, и улучшает ее внешний вид, разглаживает морщины, обогащает витаминами. Крем очень люблю и рекомендую его попробовать.

Такие вот важные и интересные средства в моем ежедневном уходе.

    Оставить комментарий