Косметика Уход за кожей  Косметология

О жирном блеске и воспалениях на лице можно забыть с маской-корректором ARAVIA

05.02.2021

Современная косметология не стоит на месте и может творить настоящие чудеса. Даже если вас природа не наградила ровной, чистой и гладкой кожей, то современные технологии способны её преобразить, избавить от неприятных акне и подарить сияющий и здоровый вид.

Многие девушки мучаются с проблемной кожей на лице. Периодические высыпания, жирный блеск, расширенные поры и черные точки – всё ‘то портит настроение и внешний вид. К счастью, есть замечательное средство, которое отлично борется со всеми этими несовершенствами кожи – Маска-корректор с хлорофилл-каротиновым комплексом и Д-пантенолом (3%) от профессионального бренда ARAVIA.

На упаковке можно найти всю необходимую информацию о продукте: описание, применение, меры предосторожности и срок годности.

Цвет маски бежевый. Аромат косметический, едва уловимый, во время нанесения и ношения маски нисколько не мешает. Текстура маски гелевая и однородная, без каких-либо вкраплений.

Наношу маску плотным слоем, держу 5-10 минут, затем смываю теплой водой. Когда на коже появляются воспаления, то наношу на них маску точечно перед сном, а утром смываю водой.

После применения черные точки становятся заметно светлее, поры уже, а жирный блеск уходит с лица. Кожа выглядит ровной, гладкой, свежей, чистой и отдохнувшей.

Воспаления после маски быстро моментально подсушиваются, а следы от прыщей становятся почти незаметными.

Маска-корректор от ARAVIA прекрасно выполняет все обещания и не оставляет себе равных. Рекомендую маску обладательницам комбинированной и проблемной кожи!

    Оставить комментарий