Косметика Уход за кожей  Здоровье и фитнес Похудение

Ремоделирующий сухой скраб для тела от Aravia Professional

23.02.2021

В своем уходе за кожей тела мне нравится пользоваться не только лосьончиками и кремами, но и так же я раз в неделю стабильно пользуюсь скрабом. Честно, у меня всегда в наличии несколько разных вариантов, и пользуюсь я ими по настроению.

В предверии весны начала активную борьбу с ненавистным целлюлитом и запаслась косметическими новинками.

Сейчас активно начала использовать «Ремоделирующий сухой скраб для тела Almond Smooth» от известного бренда Aravia Professional.

Средство изготовлено на основе измельченной скорлупы кедра, морской соли и сахара, которые прекрасно, но бережно отшелушивают, оказывают массажный эффект, придают гладкость и эластичность коже.

В состава средства добавлены такие питательных масла, как масла макадамии, кокоса, сои, сладкого миндаля, абрикоса, которые питают, насыщают и восстанавливают кожу тела.

Так же в составе скраба есть витамин Е и сквалан, которые способствуют восстановлению защитной системы кожи.

Скраб прекрасно выполняет свою работу, отлично отшелушивает, делая кожу гладкой и эластичной, при этом она мягкая и бархатистая. Нет раздражения, сухости или ощущения пленочки на коже тела.

В тандеме с антицеллюлитными средствами , эффект не заставит себя ждать. Главное, в этом деле регулярность и правильный настрой. А так же больше чистой воды, активное движение в течение дня и правильное здоровое питание. Тогда целлюлит скажет вам прощай. smile

Отличное средство с прекрасным составом без вредных парабенов и минерального масла. Эффективный помощник в борьбе за гладкость и эластичность кожи тела от Aravia Professional. 

    Оставить комментарий