Уход за кожей 

Новинка от Dove – безупречно чистая кожа, спасение от акне и постакне

24.02.2021

Я хочу посоветовать всем маску, которая позволит в короткое время избавиться от воспалений, акне и постакне, очистит поры лучше любых корейских полосок для носа. А главное – имеет долговременный оздоровительный эффект на кожу.

Маска Dove Creamy Clay Mask – глиняная. Белая глина, то есть каолин, обладает выраженными очищающими, антисептическими свойствами. Маска с глиной быстро вытаскивает из пор загрязнения и прыщики, подлечивает подкожники. Если у вас появился подкожник, а зимой это не редкость из-за сквозняков, скорее хватайте эту маску и делайте. Лучше всего вечером на очищенную кожу. Делайте на все лицо, а на воспаления помажьте еще локально и оставьте на всю ночь. Маска подсушит подкожники и прыщи, наутро от них почти ничего не останется.

Но очищающая маска Dove богата не только белой глиной. В ней есть великолепные уходовые компоненты – такие как масло виноградной косточки и лаванда. Они успокаивают, увлажняют, работают как антиоксиданты.

Смывается, как и все маски с глиной, нелегко. Не мучайтесь. Купите себе раз и навсегда спонжик и смывайте им. Тогда все проходит быстро. Пока маска на щеках, не допускайте ее засыхания. Сбрызгивайте водой.

Маску рекомендую! Результат – светлая, без воспалений, со здоровым цветом кожа!

    Оставить комментарий