Уход за волосами

Сохранение и восстановление цвета и блеска волос для блондинок

27.02.2021

Весенний марафон красоты.

Уход за волосами не менее важен чем уход за кожей лица или рук. Ведь красивые волосы это настоящее украшение. И за ними, как и за любым украшением, требуется тщательный присмотр. Особенно если волосы осветленные. Ведь даже при использовании профессиональной краски для волос они теряют влагу, становятся ломкими, а значит и уход должен быть соответствующим.

Бренд «Фаберлик» выпустил специальный Восстанавливающий бальзам с комплексом kerestore 2.0 и сапфировой пудрой.

Бальзам рекомендован для осветленных волос. Он восстанавливает повреждённые участки волоса, как на концах, так и по всей длине, делая их прочными и не ломкими.

У средства очень удобная упаковка: тюбик из мягкого пластика с крышечкой, у которой откидной верх. Бальзам нежно-сиреневого оттенка, имеет кремовую взбитую текстуру и приятный аромат. Расход средства экономичный, хватает его надолго.

Средство изготовлено по стандартам ГОСТ. Срок годности достаточно длителен: 2 года с даты выпуска. Но после того, как вы начнёте его использовать, срок годности бальзама сокращается до восьми месяцев, о чем информирует специальный значок на обороте тюбика. Объем содержимого тюбика 150 мл.

Способ применения достаточно прост: нужно лишь нанести небольшой объём бальзама на чистые влажные волосы, исключая корни, и выдержать 3-5 минут. Затем смыть тёплой водой. После применения бальзама волосы шелковистые, легко расчесываются и имеют здоровый блеск.

    Оставить комментарий