Косметика Уход за кожей  Косметология

Улитка: лёгкий уход и омоложение кожи лица и тела

06.03.2021

Весенний марафон красоты.

С наступлением тёплых деньков, хочется сменить плотные и жирные уходовые средства на более лёгкие. Особенно в помещении, где ещё сохраняется отопительный сезон, и кожа сохнет больше обычного. Вот тут и станет прекрасным помощником Гель для увлажнения и омолаживания «Улитка» от бренда Фратти НВ из линейки средств Green Silk, который представлен для ухода за лицом и телом:

Бренд российский, что очень радует, а оформление нисколько не уступает импортным и ныне модным корейским. Как и качество косметики Фратти НВ. А цена гораздо демократичнее, чем у заграничных брендов. Правда в магазинах бренд пока представлен не часто, но зато сайт интернет-магазина очень приятно удивляет и радует представленным ассортиментом, акциями и скидками. И доставляют быстро через почту в любой уголок страны в целости и сохранности.

Упакован гель «Улитка» в довольно увесистую прозрачную баночку с откручивающейся крышкой. Изначально горлышко банки было запаяно фольгированной мембраной, гарантия того, что средство не открывали до покупки. В составе Геля гиалуроновая кислота, центелла азиатская и муцин улитки, аллантоин, эластин, экстракт алоэ вера. А вот чего нет, так это парабенов, формальдегида, силиконов, сульфатов, спирта и пропиленгликоля с минеральным маслом.

Гель прозрачный, ярко-лимонного оттенка, с сильным цветочным ароматом. Он имеет желеобразную текстуру, легко размазывается и достаточно быстро впитывается, не оставляя следов липкости или жирности. Кожа лица и тела после применения геля хорошо увлажнена, и увлажненность сохраняется длительное время. С успехом нанесения геля хватает на весь рабочий день.

    Оставить комментарий