Косметика Уход за кожей 

Крем-бустер с витамином С от ARAVIA мгновенно преобразит кожу лица

18.03.2021

В холодное время года наша кожа часто становится тусклой и серой. Вернуть сияние кожи помогут средства по уходу с витамином С. Именно он стимулирует производство коллагена в кожу, придает сияние и улучшает способность защищать кожу от вредного воздействия.

Новинка у косметического бренда ARAVIA Professional – крем-бустер для сияния с витамином С, способен в один миг преобразить кожу и придать ей здоровое сияние.

Текстура крема очень нежная, невесомая и шелковистая. Аромат легкий косметический, слышатся далекие ноты цитруса.

Активными компонентами являются:

— Витамин С;

— Ниацинамид;

— Синергия полисахаридов и пребиотиков.

Наношу крем каждый день утром и вечером. За счет своей шелковистой текстуры он без труда распределяется по коже и мгновенно впитывается, не оставляя после себя липкой пленки.

Кожа ощущает себя очень комфортно. Она словно задышала. Стала нежной, гладкой и шелковистой. К ней очень приятно прикасаться.

Лицо приобрело свежий и отдохнувший вид. Прошли тусклость и серость, вместо них пришло здоровое и естественное сияние. Кожа выглядит более светлой, здоровой и сияющей.

Крем-бустер превосходно увлажняет кожу. С ним можно забыть о шелушениях, чувстве​ стянутости и сухости. Крем не скатывается, декоративная косметика отлично ложится.

Также меня порадовал экономичный расход крема. Такой баночки мне хватит надолго.

Крем-бустер для сияния​ с витамином С от ARAVIA Professional преобразил мою кожу! Рекомендую!

    Оставить комментарий