Косметика Уход за кожей 

Здоровый и сияющий вид с восстанавливающим тоником ARAVIA Laboratories

19.03.2021

Тоник для лица является неотъемлемой частью процедуры ухода за кожей. И главная его задача – полное восстановление рН-баланса кожи.

Восстанавливающий тоник с пребиотиками от ARAVIA Laboratories подходит для любого типа кожи и содержит комплекс растительных пребиотиков, который придает коже здоровое сияние.

Объем флакона очень большой – 250 мл. Такую щедрость от производителя обычно редко можно встретить. Расход тоника достаточно экономичный, поэтому данного флакона мне хватит на очень долгое время.

Состав очень богат большим количеством активных компонентов (биолин, биохелат цинка, д-пантенол, аргинин, гель алоэ вера, глицерин).

Тоник наношу на лицо и шею при помощи ватного диска после этапа очищения. Он не оставляет после себя неприятных ощущений и липкой пленки, дарит только чувство комфорта.

При регулярном использовании тоника ARAVIA моя кожа заметно преобразилась. Исчезли воспаления и покраснения, кожа приобрела эластичность, гладкость и упругость, а также здоровый и сияющий вид.

Тоник отлично увлажняет, способствуя хорошее проникновение влаги в глубокие слои кожи, прекрасно борется с признаками старения, регулирует работу сальных желез, успокаивает, снимает раздражение, усиливает защитные функции кожи и восстанавливает её нормальный рН.

Восстанавливающий тоник с пребиотиками от ARAVIA Laboratories делает этап тонизирования эффективным и очень приятным.

    Оставить комментарий