Косметика Уход за волосами Здоровье и фитнес Похудение Разное Новости красоты

Восстановление волос после зимней спячки

12.04.2021

Весенний марафон красоты

Думаю, что красота волос для многих, также как для меня, имеет очень весомое значение. Очень приятно, когда волосы блестят на солнце, переливаются, послушные и притягивают взгляды, но и важно, чтобы кожа головы чувствовала себя здоровой.

У меня волосы стандартного типа, на кончиках сухие и ломкие, а вот кожа головы часто загрязняется и становится быстро жирной.

С такими проблемами сталкиваются многие, но часто проблема остается нерешённой. Я нашла для себя очень эффективную маску для волос. Она подходит поврежденным волосам, не пересушивает их, но и нормализует выделение чрезмерного себума на корнях, способствует очищению кожи головы от перхоти и различных заболеваний.

Маска находится в мягком пластиковом  тюбике, который легко подается, и видно, что при нажатии пальцами  деформируется, при этом из носика появляется бежевая маска. Она приятно пахнет.


Таким тонким носик удобно распределять маску между проборами, экономично расходуется. Она хорошо подходит сухим волосам, поэтому я эту маску наношу на всю длину волос.

Волосы становятся  крепкими и сильными, не путаются и приобретают эластичность.


Экстракт аира —  помогает остановить выпадение волос, активирует спящие луковицы, и начинается рост новых, они перестают выпадать.

Кофиен — также способствует активации роста, но он устраняет омертвевшиее клетки, которые загрязняют волосы.

Масло кокоса, макадамия и жожоба —  смягчают волосы, увлажняют их, и удерживают в них влагу,  сухих волос становится значительно меньше, они оживают, становятся гладкими.

Волосы после этой маска, стали выглядеть ухоженными, как после салона красоты.

Дары Природы производят только натуральную косметику, без парабенов и силиконов, она безопасная для волос и эффективно работает!

    Оставить комментарий