Косметика Парфюмерия Уход за кожей  Уход за волосами Косметология Макияж Разное

Мой весенний антиоксидантный уход

13.04.2021

Весенний марафон красоты

Первые деньки весны вскружили всем голову, мы радуемся ярким теплым лучам солнца, и самое время задуматься об защите от ультрафиолетовых лучей. Солнце даже в маленькой дозировке может образовать пигментные пятна, также могут из-за него появляются морщины. Поэтому важно получать витамин радости (витамин Д3), находясь под SPF защитой.

Я же решила угнаться за двумя зайцами сразу и начала применять сыворотку против цифрового старения от бренда Фратти. Она защищает кожу от негативного влияние солнечных лучей и от облучения, которое исходит от компьютера, и других цифровых устройств.  Это облучение старит кожу, ускоряет процесс преждевременного старения.

Сыворотка очень легкая, напоминает витаминизированную водичку, она быстро впитывается в кожу и приятно пахнет.

А еще мне очень нравится, что она поделена на порции. В одной ампуле находится разовая дозировка на день. Я ее наношу перед дневным кремом на лицо, шею и зону декольте.

В состав сыворотки входят д-пантенол, который успокаивает кожу, даже после солнечных ожогов. Также алоэ-вера, которая имеет положительный эффект на проблемную кожу,  с  акне или угрями, она их успокаивает и разглаживает.

Также в составе есть, всеми нами любимая, гиалуроновая кислота, которая помогает увлажнять кожу и сохранять необходимое количество влаги на протяжении дня. Без этого компонента, кожа сохнет и пересушивается, а солнце ее добивает, и теплая погода может негативно сказаться на внешнем виде.

Мне очень нравится эта легкая и эффективная сыворотка, я с ней проводила зиму, пользуясь после нее питательными кремами, и встретила весну. Сейчас, конечно, предпочитаю наносить после нее более легкие кремы. Также использую на ночь, чтобы снять напряжение после трудного дня.

    Оставить комментарий