Косметика Уход за кожей  Косметология

Нежное очищение кожи тела с гелем от Ив Роше

15.04.2021

Весенний марафон красоты.

За окном хоть и весенняя пора, но у нас на Урале до тепла ещё далеко: на земле лежит снег, а дома и на работе включены батареи. Отсюда постоянные перепады в окружающей обстановке: повышенная сухость воздуха в помещении и холодная ветреная погода на улице. И все эти перепады не лучшим образом влияют на кожу тела.

Добавим к этому весенний авитаминоз, и вот уже сухость кожи, шелушения и возникновение нежелательных высыпаний не заставят себя ждать. Если вам, дорогие дамы, не нужны подобные «приобретения», то советую заботиться о состоянии вашей кожи постоянно. Во-первых стоит принять курс необходимых витаминов, а во-вторых нужно использовать для ухода за кожей более щадящие средства. Потому что обычное мыло сушит кожу, а вот гель для душа гораздо бережнее к ней относится.

Однако и гели для душа не все одинаково полезны. Я выбираю те, которые содержат 98% натуральных ингредиентов, без парабенов и этоксилатов, а моющая основа растительного происхождения. И это всё о Геле для душа и ванны «Грейпфрут & тимьян» от бренда Yves Rocher.

А ещё у этого бренда большой пластиковый флакон, который подлежит вторичной переработке. Это настоящая забота об окружающей среде, что немаловажно. Объем содержимого флакона 400 мл. Расход геля очень экономичный, поэтому хватает его надолго. Для удобства использования флакон закрыт отвинчивающейся крышечкой с откидным верхом.

У Геля «Грейпфрут и тимьян» шикарный свежий цитрусовый аромат с пряной ноткой тимьяна. С утра аромат пробуждает, а вечером снимает усталость. Гель прекрасно пенится, пена лёгкая и нежная, кожу не сушит. После применения геля не нужно даже крем для тела использовать.

    Оставить комментарий