Уход за волосами

Великолепный твердый шампунь от VitaMine

17.04.2021

Весенний марафон красоты. Этап 2

В конце прошлого года я заказала твердые шампуни в лаборатории органической косметики VitaMine (Крым). Чтобы у меня была бесплатная доставка, я сразу заказала на 3000 рублей. По 250  рублей получилось 12 твердых шампуней. Я выбрала три вида – лаванду, морские минералы и солнечный цитрус. Солнечный цитрус у меня уже был до этого. Ну, а минералы и лаванду все очень хвалили.

Итак, твердые шампуни VitaMine прибыли быстро по почте (насколько это возможно по почте). Часть раздарила подружкам на 8 марта (шампуни подходят для всех типов волос), а часть оставила себе. Подружки, кстати, тоже в восторге!

Шампунь VitaMine приятно упакован. Красивая бумажка, состав, срок годности.

Состав шампуня полностью натуральный. Шампунь VitaMine безсульфатный.

На фото шампунь VitaMine через 3 недели использования 3 раза в неделю. То есть за 9 использований. Как видим, он остался довольно внушительного размера. То есть средство очень экономичное.

Честно говоря, VitaMine меня очень разбаловал. С их шампунем я ленюсь использовать кондиционер. Потому что волосы и так не спутаны, не лохматятся. А просто в отличном состоянии. Появился невиданный доселе блеск.

Шампунь VitaMine очень хорошо промывает волосы. Они у меня жирные у корней. И с этим шампунем я перешла с ежедневного мытья волос на график через день.

Шампуни лаборатории VitaMine рекомендую! Лучшие из твердых шампуней, а пробовала я немало.

    Оставить комментарий