Уход за кожей 

Лосьон с эффектом легкого загара Mary Kay® — кому подойдет

14.05.2021

У меня очень светлая кожа. Прямо, знаете, вампирского типа (холодный тип – светлая кожа и темно-русые волосы, которые только подчеркивают природную бледность). На пляже выглядит, скажем прямо, бледновато. Вообще, это проблема бледных людей. Когда они приезжают на отдых, то пытаются быстро загореть – чтобы не выглядеть белыми (в прямом смысле) воронами и только делают себе хуже – моментально сгорают. Поэтому я  решила в этом плане подстраховаться и сделать себе тонирующий лосьон (этакий легкий автозагар), чтобы не усердствовать с загаром на пляже (что, вообще-то, ни разу не полезно). Представляю вам автозагар от Mary Kay – лосьон с эффектом легкого загара из лимитированной коллекции. Возможно, еще успеете купить. Цена доступная – 1000 рублей.

Кому я порекомендую это средство?

— людям с бледной кожей, а также «синюшностью», чтобы не комплексовать в городе, на пляже, на отдыхе и вообще в открытой одежде;

— людям, которые не хотят вредить своей кожи сильным и быстрым загаром;

— тем, у кого нет отпуска, но кто хочет выглядеть слегка загоревшим.

Плюсы лосьона Mary Kay:

— Это не автозагар в полном смысле слова, поэтому нет опасности ошибиться с оттенком, неправильно его нанести (неравномерно) и визуально испортить кожу. Это средство сделает вашу кожу загорелой буквально на один оттенок.

— Объем у средства большой – его можно использовать как для лица, так и для тела – объем позволяет; единственное – не надо его использовать под глаза (производитель об этом прямо предупреждает).

— Лосьон дает возможность и время загорать понемногу и не испортить кожу.

Консистенция и запах

Цвет у средства белый. Хорошо впитывается, липкости нет. Запах легкий и приятный, как у всех средств Mary Kay.

Лосьон и защита от солнца

Хочу обратить внимание, что лосьон не защищает от солнца! Он лишь позволяет придать коже красивый и здоровый оттенок. Поэтому прежде всего рекомендуется «бледнолицым» красавицам. Всем отличного отпуска!

    Оставить комментарий