Косметика Уход за кожей  Косметология

Кислородная косметика обеспечивает увлажнение и питание кожи лица

21.05.2021

Как часто, милые дамы, вы следуете советам косметологов, и используете в уходе за кожей косметические средства из одной линейки сразу? Я так делаю совсем не часто. Чаще всего я сначала приобретаю на пробу одно средство, а только потом решаю стоит ли брать ещё что-то. Ведь если не подойдёт средство, то и линейка средств окажется пустой тратой денег. Так я поступила и с кислородной серией средств от бренда Faberlic : приобрела и опробовала бальзам. Весь, до последней капельки! И конечно сразу же купила ещё несколько нужных средств этой линейки «Global oxygen». И одно из них — питательный крем для лица:

Очень удачная серия средств. Особенно в жаркий летний период. Да думаю что и в осенне-зимний сезон, когда батареи и отопительные приборы сушат воздух, она будет очень полезна для кожи. Ведь в составе средства новые технологии соседствуют с ведущими детоксикантами.

У крема очень удобная упаковка: баночка с крышкой. Как по мне, так это самая удобная фасовка крема: легко использовать средство до донышка. Объём баночки 50 мл. Полный срок годности составляет 18 месяцев, но с момента открытия баночки сокращается до полугода.

У крема лёгкая и тающая текстура, приятный свежий аромат. Средство хорошо наносится и мгновенно впитывается. Липкости нет, как и жирности. Использую крем вечером, за час до сна. Как раз все питательные компоненты крема работают, пока «хозяйка» кожи отдыхает) Кожа после крема нежная и бархатистая.

    Оставить комментарий