Уход за кожей  Здоровье и фитнес

Мои любимые продукты «Пантика»

27.05.2021

В рамках Весеннего марафона красоты я хотела бы рассказать о своих любимых продуктах лаборатории натуральной косметики «Пантика» https://pantika.biz/, которая выпускает органическую косметику и бады для здоровья и красоты.

Омега и устричный кальций

Бадов сегодня много, но вот качество… Знаете, почему у «Пантики» качество превосходное? Потому что это крымское производство на основе бывшего научного института. Сырье в Крыму первоклассное. Это касается и омега на жире акулы катран, и устричного кальция – из устриц – хорошо усвояемого.

В омеге «Пантика» 180 капсул, что позволяет удобно подобрать дозу. Ведь дозы всем нам нужны разные. Кому-то для профилактики, а кому-то нужен серьезный прием в размере 1 г в сутки. Каждая капсула содержит 0.3 мг, что позволяет подобрать нужную дозу. Например, я пью 2 капсулы в день, а моя подруга – 3. Кому сколько доктор прописал.

Устричный кальций – это укрепление костей, зубов, обеспечение хорошей работы всех органов и систем организма.

Крем для лица – оздоровление и анти-эйдж

У «Пантики» много замечательных кремов и других продуктов с активными ингредиентами – акульим жиром, устричным олигоцианом, скваланом, икрой, улиточным муцином, фукусом и ламинарией.

Биологически активный состав делает крем оздоравливающим кожу, повышающим ее эластичность. При этом кремы легкие. Мой, например, с олигоцианом из устриц. Во Франции такой крем стоит сотни евро, а поскольку в Крыму производство недорогое, мы имеем возможность заказать все это по доступной цене.

Крем для пяток с маслом акулы поможет и пяткам, и локтям

И, наконец, любимейший мой крем для тела, а точнее, для пяток – с маслом акулы. На самом деле он помогает не только пяткам.

Крем для пяток «Пантика» прекрасно напитывает и убирает огрубелости локтей. Можно и нужно им мазать руки, когда появляются шелушения или трещинки, повышенная сухость и нехватка питания. Масло акулы творит чудеса для тела. Только им и спасаюсь.

    Оставить комментарий