Новости проекта «Помадкин.ру» Макияж

Праймер Mary Kay – эффект фотошопа на коже

10.06.2021

Бывают случаи, когда просто необходимо иметь идеальную кожу. Свидание, важная деловая встреча, приход гостей, фотографии в отпуске (например, вечером в ресторане). И вот здесь не обойтись без праймера, которые выровняет и поможет в несколько раз повысить стойкость макияжа.

Я не призываю вас пользоваться праймером каждый день, потому что праймеры, как известно, имеют силиконовую основу. Но праймер все равно необходимая в косметичке каждой женщины вещь – для особых случаев, которых на самом деле не так уж и мало в жизни каждой из нас.

Итак, выравнивающая основа под макияж с SPF 15 Mary Kay имеет объем 29 граммов. Не думайте, что это мало. Праймер нужен в очень маленьких количествах. Буквально крошечную горошину, чтобы хватило на все лицо. С праймером важно не переборщить, поэтому на самом деле объем нормальный. Вам его хватит примерно на год, если использовать раз в неделю.

Итак, правильно использовать праймер:

— в малом количестве;

— уделив внимание проблемным местам (широкие поры, морщины) – это позволит тональному средству, нанесенному поверх, не провалиться в поры и складки.

Праймер:

— прекрасно маскирует недостатки;

— выравнивает тон кожи;

— повышает стойкость макияжа (в разы).

Я праймером Mary Kay очень довольна. Он делает макияж более устойчивым и позволяет даже летом, в жару, не волноваться за лицо.

Все сохранится в лучшем виде. Поэтому с этим праймером можно спокойно участвовать в фотосессиях, ездить на отдых, ходить на важные встречи и гулять хоть всю ночь напролет.

    Оставить комментарий