Макияж

Идеальная пудра для любого тона кожи

16.03.2021

Наверное, вы, как и я, сталкивались с тем, как трудно подобрать тон пудра. Одна желтит, другая оказалась светлее, чем нужно. К тому же, у меня кожа, к примеру, быстро загорает. И пудра быстро становится неактуального оттенка. И даже две пудры не спасают, потому что стоит загореть еще больше – и впору покупать третий оттенок.

Лично мне такое положение дел не нравится. Я не хочу выбрасывать лишние деньги на три пудры. Поэтому по совету своей подруги я приобрела прозрачную рассыпчатую пудра Mary Kay®. Она подходит для любого оттенка кожи и ею можно пользоваться в любое время года с любым типом кожи.

У меня комбинированная кожа, так что Т-зона часто блестит. Поэтому без пудры не обойтись. Пару движений – и кожа становится без всякого блеска, естественной и бархатистой.

По качеству пудра Mary Kay очень хороша. Она выглядит очень естественно. Кожа от нее очень мягко и красиво сияет.

С этой пудрой даже морщинки становятся менее заметными.

Хотя пудра выглядит белой, и поначалу теряешься – думаешь, что лицо будет выбеленным. Это не так. Она подстраивается под тон кожи. Никакого белого оттенка нет. Вообще, никакого оттенка нет. Она прозрачная.

Благодаря бархатистой текстуре поры не закупорены – кожа дышет. Вообще, я хочу отдельно подчеркнуть, что вся косметика Mary Kay некомедогенная, то есть не закупоривает поры. Так что ею можно безбоязненно пользоваться даже с жирной и проблемной кожей.

Пудры хватает очень надолго! Моей последней хватило года на 2 точно. И я снова заказала мою любимицу! Тем более что цена на нее очень доступная — 950 рублей. И это американское качество.

    Оставить комментарий