Разное Новости красоты

Модные пляжные туники 2021

04.07.2021

Пляжная мода — понятие условное, потому что многие не придерживаются никаких правил и надевают для отдыха у море все, что попало! Однако, истинные модницы стремятся и на пляже быть в тренде, поэтому стоит обратить внимание на приоритеты дизайнерских коллекций! Основой пляжного образа является туника — изделие в виде платья. Она может выполнять различные функции. Например, прозрачные туники используются из эстетических соображений: они привлекают внимание окружающих своим неординарным видом, ничего при этом не скрывая! А туники из тонких, но непрозрачных материалов, способны замаскировать особенности фигуры, если имеется в этом необходимость! Кроме того, непрозрачная туника с рукавами защитит тело от солнечных лучей, что имеет огромное значение при их активности в наши дни. Какие же модели туник в фаворитах пляжной моды?

1. Модные туники в виде пончо
Простота в изготовлении и удобство в носке — главные достоинства этого фасона туники! Даже не имея навыков шитья, ее без проблем можно изготовить из прямоугольного куска ткани! Вот примеры модных пляжных туник типа «пончо»:

2. Модные туники ажурной вязки
В связи с пандемией вязаные изделия стали невероятно популярными, и туники для пляжа — не исключение. Они ничего не скрывают, но смотрятся очень эффектно! Посмотрите сами:

3. Туники из модной сетки
Модели туник из трендовой сетки — в фаворитах пляжной моды 2021! Ничего не скрывая, они способствуют созданию неординарных пляжных образов! Один недостаток: есть опасность получить загар в клетку или в точечку!

4. Цветовая палитра модных туник
В тренде летней моды пастельные тона, подчеркивающие красоту загара! Предпочтительны оттенки бежевого, светло- желтого, бледно-розового цветов. Яркие тона не исключение, а вот неоновые подойдут только тинейджерам и не украсят взрослых женщин!

Являясь не обязательным атрибутом пляжного образа, туника позволит выглядеть на отдыхе эффектно завзятым модницам или защитит тело от палящих лучей солнца!

Фото с сайтов liveinternet.ru, vk.com, zen.yandex.ru, heaclub.ru, ya-modnaya.ru, theimhression.com, propovyazki.ru, wlooks.r

    Оставить комментарий