Новости проекта «Помадкин.ру»

Взгляните на новинку от Mary Kay — Матовая гелевая губная помада!

09.07.2021

Новинка от Mary Kay – матовая гелевая помада. Кто уже пробовал, девушки? Очень интересная новинка!

Чем хороша?

Несмотря на гелевую основу, мягкое прикосновение на губах этого чуда, легкость нанесения, комфортность ощущения помады на губах – она … не стирается с губ часами. То есть формула то у нее не стойкая. Но она отлично держится.

При этом она не сушит губы. Ощущение, будто нанесли на губы благородный бальзам для губ, не липкий, но увлажняющий.

Масса оттенков – тоже большой плюс помады. Помада содержит светорассеивающие частицы. Это дает эффект разглаживания губ. То есть стоит кроме молодых и юных леди, обратить внимание на помаду и дамам возрастным.

У помады есть ценные масла в составе – жожоба, подсолнечника, комплекс витаминов.

Понравилось, что у помады прозрачная верхушка колпачка. Не обязательно раскручивать ее и открывать, чтобы увидеть тон помады, как в продаже, так и в собственной косметичке, если вы приобрели несколько оттенков.

Помада прекрасно держится на губах, как я уже сказала. Но можно использовать ее вместе с карандашом Мэри Кей и тогда срок ее носки в течение дня увеличится в полтора раза).

У меня несколько оттенков этой помады. Я варьирую их между собой, иногда использую карандаши Мэри Кэй, иногда помаду применяю самостоятельно. Всегда разный оттенок. Но неизменно мне нравится комфортность ее использования. Рекомендую!

    Оставить комментарий