Косметика Уход за волосами

Красивые, здоровые и крепкие волосы с кондиционером Herbalife

10.07.2021

Я не представляю свой уход за волосами без кондиционера. Поскольку у меня длинные и тонкие волосы, я всегда использую кондиционер после мытья головы и волос.

И недавно я нашла для себя идеальный — это укрепляющий кондиционер для волос от Herbal Aloe от Herbalife.

Наношу его после каждого мытья на чистые влажные волосы, жду 3-4 минуты, а затем смываю проточной водой. Уже при смывании чувствуется, что волосы очень гладкие и шелковистые.

Даже после того, как волосы высохли, на них остается приятный аромат кондиционера. По консистенции он достаточно густой, поэтому достаточно небольшого количества, чтобы распределить по всей длине волос. В результате чего расход получается очень экономным.

Уже после первого применения я заметила шикарный результат! Он делает волосы гладкими, шелковистыми и послушными.  Они очень легко расчесываются и совсем не пушатся. Появился красивый и здоровый блеск волос, они стали крепче, перестали ломаться и выпадать.

А всё это благодаря отличному составу, в котором большое количество питательных и целебных компонентов для волос. Сок алое, протеины пшеницы, масло жожоба, шалфей и агава – все это направлено на улучшение состояние волос. Они смягчают, укрепляют и питают волосы.

Укрепляющий кондиционер Herbalife идеально подошел моим волосам! Даже мысли нет променять его на какой-либо другой! Он подходит всем типам волос, поэтому советую и вам к нему присмотреться.

    Оставить комментарий