Разное

С чем носить женскую портупею?

15.07.2021

Летний марафон красоты.

В арсенале каждой женщины есть аксессуары, без которых она просто немыслима. Вот и портупея – очень популярный аксессуар у современных модниц. Но что она собой представляет? И с чем носить женскую портупею?

Что такое портупея?

Портупея, в переводе с испанского значит – «ремень». Это аксессуар из кожи или плотной ткани, позволяющий подчеркивать линию талии и одновременно скрывающий недостатки. Она может быть выполнена в виде пояса (пряжки) или шнуровки.

Портупея – это очень женственная вещь, которая должна подчеркивать красоту своей обладательницы и скрывать недостатки фигуры. Кроме того портупея способна визуально увеличить объем груди и бедер, а значит, стать еще одним элементом гардероба женщины. Она может быть как самостоятельным предметом, так и частью боди-арта, который можно использовать для создания необычных образов.

С чем носить женскую портупею?

Вообще, ее можно носить с чем угодно, но следует помнить о том, что она подчеркивает женственность и стройность фигуры. Хотя, как было неоднократно доказано, женщина с любого размера фигурой может выглядеть эффектно и привлекательно, если правильно подобрать аксессуары и одежду. Главное правило в выборе одежды – минимализм.

При выборе одежды следует помнить о том, что лучше всего портупея будет смотреться с платьями, но не стоит забывать и о моделях брюк. Брюки могут быть любого кроя, но предпочтительней выбирать прямые модели, которые не будут обтягивать или расширять линию бедер, но в то же время способны скрыть недостатки.

Не стоит забывать об аксессуарах, которые дополняют образ. Это могут быть изящные золотые или серебряные украшения, а также массивные браслеты и большие серьги.  Помимо портупеи в образе должны присутствовать такие же крупные украшения, способные сделать акцент на линии пояса. В сочетании с такими аксессуарами могут быть удачно подобраны туфли, которые должны быть на высоком каблуке.

    Оставить комментарий