Косметика Макияж

Набор для губ (Мэри Кэй) – уход, удобство, разнообразие

21.08.2021

Не так давно Мэри Кэй представили новинку – наборы для губ в двух оттенках – бледный не яркий Нюд оттенок и Розовый (Кремовый). Я бы его назвала даже не розовым, а ярким розовым. Второй оттенок набора действительно довольно яркий на губах, сочный, кремовый, нежный и восхитительный. Вид роскоши на губах.

Чем характерен набор? Средства в нем подобраны специально так, чтобы девушке или даме не пришлось мучительно подбирать оттенок карандаша для губ для самой губной помады. Мы часто промахиваемся в этом вопросе, согласитесь. То карандаш слишком темный для этой помады, то, напротив, на тон светлее, а это нарушает гармонию его использования для обведения губ. А здесь все как нужно.

Наносим сначала на контур губ карандаш, можно нарисовать им форму на губах, которая предпочтительна, далее наносим помаду, немного кистью «растушевываем» или распределяем помаду на губах. И готово! Ухоженный кремовый красивый вид увлажненных губ готов.

Помада с эффектом увлажнения, ухода за губами с витаминным составом в ней. Карандаш как раз таки устойчивый. Но наносится легко и непринужденно на губы, как кремовый. Затем быстро «схатывается» и уже не ползет по контуру. Идеальное сочетание – великолепный удобный набор для красоты ваших губ. Рекомендую попробовать.

    Оставить комментарий