Новости проекта «Помадкин.ру» Новости красоты

Мода 2021: цветные волосы

02.09.2021

Женщины обожают эксперименты с внешностью, а окрашивание волос – одно из самых любимых увлечений. В моде 2021 года актуальны невероятно яркие цветовые тона волос: фиолетовые, синие, бирюзовые, зеленые и др. Модно также окрашивание волос в несколько цветов, в том числе «в стиле Круэллы», когда часть волос окрашивается в один цвет, а другая – в другой, контрастный (фото 1-2). Возможно, эта мода возникла в пандемию в связи с нехваткой позитива.

Изменение цвета волос с помощью химических красителей может нанести вред их здоровью. Не удивительно, что наряду с окрашиванием волос в яркие тона получили популярность цветные парики.

Парики могут быть изготовлены из натуральных и искусственных волос. Покупка изделия из натуральных прядей – дорогое удовольствие, ведь для его изготовления используются неокрашенные волосы. Окрашивание волос в модные тона и изготовление аксессуара тоже стоят не дешево.

Полимерные пряди используются, в основном, для изготовления париков для карнавалов: смотрятся неестественно!

Удачное сочетание цены и качества у париков из канекалона, изготавливаемого из нейлона в комбинации с морскими водорослями. Эти изделия похожи на парики из натуральных волос, но стоят гораздо дешевле. Вот примеры париков из канекалона:

Синтетические пряди, стойкие к воздействию высоких температур, позволяют создавать парики, которые не боятся укладки с помощью плойки.

Цветные волосы позволяют кардинально изменить внешность и создать новый, интересный образ!

Фото с сайтов hovoldis.ru, richardquickdes.gn.com, nazya.ru, o-cat.ru, v-parike.ru, shop.kawaicat.ru, hlopyshka.com

    Оставить комментарий