Здоровье и фитнес Разное

Чистота на кухне: быстро, легко, не дорого!

01.09.2021

Чистота на кухне — залог здоровья всей семьи!

Однако чтобы её добиться, требуются не шуточные усилия со стороны хозяйки. Которые, кстати, не особо и замечаются домашними. Для них это как само собой разумеещееся: еда на столе, плита чистая, раковина блестит — идиллия. И только женщина знает каким трудом это достигается. И только женщина поймёт женщину, и непременно посоветует как минимизировать трудозатраты по уборке, если у неё есть рабочие лайфхаки или хорошие помощники. Со мной поделилась подруга, а я хочу рассказать вам. Знакомьтесь, мой новый помощник: Средство для чистки плит и духовок от бренда Faberlic из серии Faberlic Home.

Есть несколько ароматов в ассортименте, я выбрала «Силу цитрусов» артикул 30119. Средство представляет собой прозрачный не жидкий гель, который замечательно пенится. Аромат геля раскрывается уже после нанесения на любую жирную поверхность.

Состав экологически чистый, он полностью смывается с очищаемых поверхностей. Единственное что следует помнить: всю работу с ним нужно проводить в перчатках. Так как средство содержит щелочь.

Упаковано средство в большую пластиковую бутылку, объем содержимого которой аж 500 мл. Расход средства очень экономный, хватает буквально пары капель, чтобы отмыть плиту.

Крышка, закрывающая бутылку, имеет защиту от детей: она закрывается «по-хитрому». Для подобного средства это очень важно. Работает гель быстро: нужно лишь покрыть пеной поверхность и дать постоять в зависимости от загрязнения от 5 минут до 30. Вот и все заботы: и кухня чистая, и хозяйка не устала)

    Оставить комментарий